Balcón al mar
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Balcón al mar
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Balcón al mar se encuentra en Gascón 18 10, Mar del Plata, Argentina.
Las tarifas en Balcón al mar dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Balcón al mar.
Balcón al mar puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional Astor Piazolla, está aproximadamente a 10 km del alojamiento.
Balcón al mar se encuentra aproximadamente a 2.2 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Hotel Las Rocas, Amsterdam, Bahía Playa Chica and Piazza.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Balcón al mar, ya que el personal habla inglés, español and italiano.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (2.4 km), Torreón del Monje (1.5 km), Reserva Natural Pto Mar del Plata (4.4 km) and Playas Centro (2.4 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.



















































