Belgrano mdq
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Belgrano mdq
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 12:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es Belgrano 2442 10 E, Mar del Plata, Argentina.
Las tarifas en Belgrano mdq pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Las mascotas están permitidas en Belgrano mdq.
Belgrano mdq puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Belgrano mdq y Aeropuerto Internacional Astor Piazolla es de aproximadamente 8 km.
El centro de la ciudad está a unos 550 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Belgrano mdq.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Pizza Libre (100 m) and Siro (250 m).
El personal de Belgrano mdq habla español.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Centro cultural Villa Victoria (2.1 km), Torreón del Monje (1.4 km), Playas Centro (500 m) and Paseo Alberdi (500 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.



























