casa kari
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - casa kari
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en casa kari comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El alojamiento se encuentra en Ricardo Palma 358, Mar del Plata, Argentina.
Para ver los precios exactos en casa kari, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Antares (750 m) and Havanna (950 m).
El equipo de casa kari se comunica con los huéspedes en español.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (5.9 km), Torreón del Monje (5.3 km), Catedral de Mar del Plata (3.8 km) and Monumento Alfonsina Storni (3.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
Casa kari se encuentra aproximadamente a 4.6 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en casa o chalet es Casa.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en casa kari.
Casa kari ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Internacional Astor Piazolla a casa kari en aproximadamente 5 minutos en coche.

























