Casino Central

Buenos Aires 2242 4 B, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Casino Central - Apartamento de 2 dormitorios - 7
Huéspedes: 4
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sasha
50 m
El Cafecito
300 m
Eulogia
400 m
Reggio
400 m
Helados Lomoro
400 m
Heladería Cardaci
950 m
Playas en la zona
Playa Grande
4.1 km
Playa Chica
3.2 km
Playa Varese
2.2 km
Playa Bristol
950 m
Playa de La Perla
1.7 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
3.1 km
Mar del Plata
4.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
8 km

Servicios - Casino Central

General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
12:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Casino Central?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 12:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Casino Central?

La dirección del alojamiento es Buenos Aires 2242 4 B, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuál es el precio por noche en Casino Central?

Los precios de las habitaciones en Casino Central están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Casino Central?

Las mascotas están permitidas en Casino Central.

¿Casino Central organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Casino Central.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Casino Central?

El alojamiento está a unos 8 km de Aeropuerto Internacional Astor Piazolla por carretera.

¿A qué distancia está Casino Central del centro de Mar del Plata?

El centro de la ciudad está a unos 200 m de apartamento.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Casino Central?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Casino Central?

Los lugares cercanos para comer incluyen Reggio, Helados Lomoro and Heladería Cardaci.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Casino Central?

El personal de Casino Central habla español.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Casino Central?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Centro cultural Villa Victoria (1.7 km), Torreón del Monje (1.1 km), Playas Centro (600 m) and Paseo Alberdi (900 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.