>
>
Departamento a dos cuadras del mar

Departamento a dos cuadras del mar

Almirante Brown 1734 piso 10 departamento F, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Departamento a dos cuadras del mar - Apartamento de 1 dormitorio - 10
Huéspedes: 4
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment provides a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Havanna
650 m
Havanna
400 m
La Lucila
700 m
Arizaga Héctor Miguel
400 m
Pepes Pizza
50 m
Avgvstvs
300 m
Playas en la zona
Playa Grande
3.3 km
Playa Chica
2.8 km
Playa Varese
1.9 km
Playa Bristol
550 m
Playa de La Perla
1.7 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
3.4 km
Mar del Plata
4.5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
8 km

Servicios - Departamento a dos cuadras del mar

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Departamento a dos cuadras del mar?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Departamento a dos cuadras del mar?

Departamento a dos cuadras del mar está ubicado en Almirante Brown 1734 piso 10 departamento F, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuánto cuesta una habitación en Departamento a dos cuadras del mar?

Los precios en Departamento a dos cuadras del mar se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Departamento a dos cuadras del mar?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and español.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Departamento a dos cuadras del mar?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Centro cultural Villa Victoria (1.6 km), Torreón del Monje (800 m), Playas Centro (750 m) and Paseo Alberdi (1.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿Está Departamento a dos cuadras del mar ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Mar del Plata hasta apartamento es de alrededor de 400 m.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Departamento a dos cuadras del mar?

Departamento a dos cuadras del mar solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Departamento a dos cuadras del mar?

Hay opciones para comer cerca de Departamento a dos cuadras del mar, incluyendo Arizaga Héctor Miguel (50 m), La Lucila (100 m), Avgvstvs (150 m) and Havanna (250 m).

¿Departamento a dos cuadras del mar ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento a dos cuadras del mar.

¿Cuál es la distancia entre Departamento a dos cuadras del mar y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional Astor Piazolla, está aproximadamente a 8 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.