>
>
Departamento a estrenar Zona Guemes

Departamento a estrenar Zona Guemes

2396 ARENALES, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Admite mascotas
Centro de negocios
Internet
WiFi gratis

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Havanna
400 m
Sasha
500 m
Eulogia
500 m
Arizaga Héctor Miguel
550 m
Pepes Pizza
200 m
Pizzeria Joe - Delivery
350 m
Playas en la zona
Playa Grande
3.8 km
Playa Chica
2.9 km
Playa Varese
1.8 km
Playa Bristol
800 m
Playa de La Perla
1.8 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
3.5 km
Mar del Plata
4.5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
8 km

Servicios - Departamento a estrenar Zona Guemes

General
  • Admite mascotas
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Servicios
  • Centro de negocios
  • Cambio de moneda
  • Información turística
  • Guardaequipaje
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Departamento a estrenar Zona Guemes?

El check-in en Departamento a estrenar Zona Guemes comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Departamento a estrenar Zona Guemes?

Departamento a estrenar Zona Guemes se encuentra en la siguiente dirección: 2396 ARENALES, Mar del Plata, Argentina.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Departamento a estrenar Zona Guemes?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Pepes Pizza, Pizzeria Joe - Delivery, Sasha and Arizaga Héctor Miguel.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Departamento a estrenar Zona Guemes?

Departamento a estrenar Zona Guemes puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Departamento a estrenar Zona Guemes?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto Internacional Astor Piazolla y Departamento a estrenar Zona Guemes es de aproximadamente 10 minutos.

¿Está Departamento a estrenar Zona Guemes cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 350 m de apartamento.

¿Cuáles son los precios en Departamento a estrenar Zona Guemes?

Los precios actuales en Departamento a estrenar Zona Guemes están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Departamento a estrenar Zona Guemes?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Departamento a estrenar Zona Guemes.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Departamento a estrenar Zona Guemes?

Los puntos de interés cercanos incluyen Centro cultural Villa Victoria (1.5 km), Torreón del Monje (1 km), Playas Centro (750 m) and Paseo Alberdi (1.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.