>
>
>
DEPARTAMENTO EN LA PERLA

DEPARTAMENTO EN LA PERLA

3535 Avenida Libertad, La Perla, Mar del Plata, Argentina
Fantástico
31 Comentarios
9.4

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 6
Huéspedes: 2
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Apartamento de 1 dormitorio
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • DEPARTAMENTO EN LA PERLA - Apartamento de 1 dormitorio - 6
Huéspedes: 2
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
El alojamiento incluye 1 cama.

Testimonios de los viajeros

9.4
Fantástico
31 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Café de Abril
950 m
Quijote
750 m
Havanna
1.1 km
Mambru
200 m
El Reloj
250 m
Once y Veinte
450 m
Playas en la zona
Playa Chica
5 km
Playa Varese
4.3 km
Playa Bristol
2 km
Playa de La Perla
1.1 km
Playa Estrada
3.4 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
1.4 km
Mar del Plata
1.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
6 km

Servicios - DEPARTAMENTO EN LA PERLA

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Dónde se encuentra DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

El establecimiento se encuentra en 3535 Avenida Libertad, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuál es la tarifa por noche en DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

Las tarifas en DEPARTAMENTO EN LA PERLA se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de DEPARTAMENTO EN LA PERLA en español.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (3.5 km), Torreón del Monje (2.7 km), Playas Centro (1.8 km) and Paseo Alberdi (1.4 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿A qué distancia está DEPARTAMENTO EN LA PERLA del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

El tipo de habitación disponible en DEPARTAMENTO EN LA PERLA es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay buenos restaurantes cerca de DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

Los huéspedes pueden comer cerca en Once y Veinte, Café de Abril and Havanna.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

DEPARTAMENTO EN LA PERLA puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y DEPARTAMENTO EN LA PERLA?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Internacional Astor Piazolla en aproximadamente 10 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.