>
>
>
Departamento en Mar del plata

Departamento en Mar del plata

Pascuala Mugaburu 5283, Constitución, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Departamento en Mar del plata - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Departamento en Mar del plata - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Departamento en Mar del plata - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Departamento en Mar del plata - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Departamento en Mar del plata - Apartamento de 2 dormitorios - 5
Huéspedes: 4
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Havanna
850 m
Antares
1.1 km
Dati
900 m
Estrada
1.8 km
Nara Sushi
1.1 km
La Cuadra
850 m
Playas en la zona
Playa Varese
8 km
Playa Bristol
5 km
Playa de La Perla
3.8 km
Playa Estrada
2.1 km
Playa de Beltrán Norte
2.4 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
5 km
Mar del Plata
4.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
2.4 km

Servicios - Departamento en Mar del plata

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Departamento en Mar del plata?

El check-in comienza a las 14:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Departamento en Mar del plata?

Departamento en Mar del plata tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito en Departamento en Mar del plata?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas se hablan en Departamento en Mar del plata?

El personal de Departamento en Mar del plata habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Departamento en Mar del plata?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Centro cultural Villa Victoria (7 km), Torreón del Monje (5.9 km), Catedral de Mar del Plata (4.7 km) and Monumento Alfonsina Storni (4.3 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿Cuál es la dirección de Departamento en Mar del plata?

Departamento en Mar del plata está ubicado en Pascuala Mugaburu 5283, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Departamento en Mar del plata?

Las tarifas en Departamento en Mar del plata pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Departamento en Mar del plata?

Los lugares cercanos para comer incluyen Dati (550 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Departamento en Mar del plata?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Departamento en Mar del plata.

¿A qué distancia está Departamento en Mar del plata del aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 2.4 km de Aeropuerto Internacional Astor Piazolla.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.