Dpto Norte
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Dpto Norte
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Dpto Norte comienza a las 13:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Dpto Norte se encuentra en la siguiente dirección: Libres del Sud 2079, Mar del Plata, Argentina.
Los precios actuales en Dpto Norte están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Dpto Norte.
Se tarda aproximadamente 5 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto Internacional Astor Piazolla.
El centro de la ciudad está a unos 5.1 km de apartamento.
El tipo de habitación disponible en Dpto Norte es Apartamento de 1 dormitorio.
Los miembros del personal de Dpto Norte dominan inglés and español.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (6.8 km), Torreón del Monje (5.4 km), Paseo Alberdi (4.3 km) and Catedral de Mar del Plata (4.5 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

























