Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Acceso a profesionales sanitarios
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Solo para adultos
- WiFi en todo el alojamiento
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Llave de acceso
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 2742 Rivadavia Mar del Plata, Argentina.
Los precios en Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los lugares cercanos para comer incluyen Rocco Almacén de Vinos, Fast & Funny, Havanna and Never Mind.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Centro cultural Villa Victoria (2.3 km), Torreón del Monje (1.7 km), Playas Centro (750 m) and Paseo Alberdi (550 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 850 m del centro de la ciudad.
Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
El servicio en Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral está disponible en español.
Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a los huéspedes con movilidad reducida.
La distancia entre Hermoso ambiente con cochera frente a la Catedral y Aeropuerto Internacional Astor Piazolla es de aproximadamente 7 km.


























































