Lujoso raso
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Lujoso raso
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Terraza
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Lujoso raso comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 11 de Septiembre 2955, Mar del Plata, Argentina.
El costo total en Lujoso raso depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Perla, Ballenato, Capurro and Café Martínez.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Lujoso raso.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional Astor Piazolla, está aproximadamente a 6 km del alojamiento.
Lujoso raso se encuentra aproximadamente a 1.4 km del centro de la ciudad.
Lujoso raso solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Lujoso raso en español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Centro cultural Villa Victoria (3 km), Torreón del Monje (2.1 km), Playas Centro (1.2 km) and Paseo Alberdi (700 m), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.




























