>
>
Mar del Plata Department -

Mar del Plata Department -

Peatonal San Martín 2574, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 28
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 29
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 30
  • Mar del Plata Department - - Apartamento de 1 dormitorio - 31
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
3 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Reggio
850 m
Siro
600 m
Rocco Almacén de Vinos
550 m
La Peatonal
300 m
Helados Gianelli
10 m
McDonalds
300 m
Playas en la zona
Playa Grande
5 km
Playa Chica
4.1 km
Playa Varese
3 km
Playa Bristol
700 m
Playa de La Perla
1.4 km
Transporte público
Estación de Omnibus de Mar Del Plata
1.9 km
Mar del Plata
2.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Internacional Astor Piazolla
7 km

Servicios - Mar del Plata Department -

General
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Sombrillas

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Mar del Plata Department -?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Mar del Plata Department -?

La dirección del alojamiento es Peatonal San Martín 2574, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuánto cuesta una habitación en Mar del Plata Department -?

Las tarifas en Mar del Plata Department - dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Mar del Plata Department -?

El personal de Mar del Plata Department - puede ayudar a los huéspedes en español.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Mar del Plata Department -?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (2.4 km), Torreón del Monje (1.5 km), Playas Centro (550 m) and Paseo Alberdi (350 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Está Mar del Plata Department - cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 750 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Mar del Plata Department -?

Mar del Plata Department - solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Mar del Plata Department -?

Los huéspedes pueden comer cerca en Helados Gianelli, McDonalds, La Peatonal and Reggio.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Mar del Plata Department -?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Mar del Plata Department -.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Mar del Plata Department -?

El trayecto en coche desde Aeropuerto Internacional Astor Piazolla hasta Mar del Plata Department - suele durar alrededor de 10 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.