mardelplata-hotels.com
Hotels
Mar del Plata

Hoteles en Mar del Plata - página 33

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
Hoteles en Mar del Plata

7010 opciónes en Mar del Plata, Argentina

Luminoso departamento Zona Güemes

Luminoso departamento Zona Güemes

Tucumán 2432, Mar del Plata, Argentina

400 metros del centro

Excepcional
9 Comentarios
10
Precios a partir de 95.521 ARS
Departamento Centro de la Ciudad

Departamento Centro de la Ciudad

1750 Dorrego, Mar del Plata, Argentina

2.0 km del centro

Precios a partir de 63.385 ARS
Depto de Leo frente al mar

Depto de Leo frente al mar

1869 Buenos Aires 7 E, Mar del Plata, Argentina

300 metros del centro

Fabuloso
45 Comentarios
8.9
Precios a partir de 531.819 ARS
DEPTO LUMINOSO 1 AMB ZONA ALDREY - ALQUILER TEMPORADA

DEPTO LUMINOSO 1 AMB ZONA ALDREY - ALQUILER TEMPORADA

1799 Gascón, Mar del Plata, Argentina

500 metros del centro

Precios a partir de 49.605 ARS
Casa Garay 602

Casa Garay 602

Garay, Mar del Plata, Argentina

1.7 km del centro

Excepcional
22 Comentarios
9.8
Precios a partir de 80.836 ARS
Edificio San Martin 2468

Edificio San Martin 2468

San Martín 2468, Mar del Plata, Argentina

650 metros del centro

Precios a partir de 1.200.342 ARS
Departamento De La Costa

Departamento De La Costa

Hipolito Yrigoyen 1085, La Perla, Mar del Plata, Argentina

1.5 km del centro

Bien
10 Comentarios
7.9
Precios a partir de 42.447 ARS
Los Troncos, A Pocos Minutos Caminando de Playa Grande

Los Troncos, A Pocos Minutos Caminando de Playa Grande

Urquiza 3949, Playa Grande, Mar del Plata, Argentina

2.5 km del centro

Precios a partir de 384.165 ARS
Casa alpino cerca del mar!!!!!

Casa alpino cerca del mar!!!!!

3420 De la Maza, Mar del Plata, Argentina

8.3 km del centro

Excepcional
34 Comentarios
9.5
Precios a partir de 48.545 ARS
La Perla hermoso para familia

La Perla hermoso para familia

Jujuy 1368, La Perla, Mar del Plata, Argentina

1.7 km del centro

Precios a partir de 181.724 ARS
Monoambiente Acantilados Single fin a 5 cuadras de la playa

Monoambiente Acantilados Single fin a 5 cuadras de la playa

Calle 479 841, Los Acantilados, Mar del Plata, Argentina

12.6 km del centro

Fantástico
15 Comentarios
9.3
Precios a partir de 73.258 ARS
Vistas de Varese

Vistas de Varese

2421 Carlos Pellegrini, Mar del Plata, Argentina

1.8 km del centro

Precios a partir de 110.234 ARS
EL DESCANSO.

EL DESCANSO.

Fitz Roy 7292 Barrio Felix U. Camet Casa, Mar del Plata, Argentina

12.1 km del centro

Precios a partir de 69.332 ARS
Casa Familiar

Casa Familiar

3607 Colombres, Mar del Plata, Argentina

8.2 km del centro

Precios a partir de 497.858 ARS
Quintana II - 4 Huéspedes en Playa Grande a 50Mts del Mar

Quintana II - 4 Huéspedes en Playa Grande a 50Mts del Mar

Aristóbulo del Valle 3631 1 c, Mar del Plata, Argentina

2.6 km del centro

Excepcional
3 Comentarios
10
Precios a partir de 352.116 ARS
Depto con Amplia Terraza frente a Playa Grande en Edificio Premiado

Depto con Amplia Terraza frente a Playa Grande en Edificio Premiado

Avenida Patricio Peralta Ramos 5659, Mar del Plata, Argentina

2.6 km del centro

Precios a partir de 305.898 ARS
Ameghino Departamento Solo Familias

Ameghino Departamento Solo Familias

253 Florentino Ameghino, Mar del Plata, Argentina

3.6 km del centro

Fantástico
20 Comentarios
9.4
Precios a partir de 104.789 ARS
Ruca Reuemn

Ruca Reuemn

Los Charrúas 103 15, Bosque Peralta Ramos, Mar del Plata, Argentina

8.6 km del centro

Excepcional
12 Comentarios
9.8
Precios a partir de 70.943 ARS
Ventana al Mar

Ventana al Mar

1099 Moreno, Mar del Plata, Argentina

1.0 km del centro

Precios a partir de 81.128 ARS
Check and Home - Peatonal - 4 Huéspedes Amplio con Balcón y Terraza

Check and Home - Peatonal - 4 Huéspedes Amplio con Balcón y Terraza

1685 Santa Fe, Mar del Plata, Argentina

650 metros del centro

Precios a partir de 426.851 ARS
Departamento Mar del plata

Departamento Mar del plata

1949 Buenos Aires, Mar del Plata, Argentina

200 metros del centro

Excepcional
107 Comentarios
9.8
Precios a partir de 34.818 ARS
Increible Loft, 4p con parrilla A minutos del centro

Increible Loft, 4p con parrilla A minutos del centro

2245 La Pampa, Mar del Plata, Argentina

2.5 km del centro

Precios a partir de 455.845 ARS
Chalet en Mar del Plata

Chalet en Mar del Plata

844 Güiraldes, Mar del Plata, Argentina

7.9 km del centro

Precios a partir de 1.496.351 ARS
La Perla 2Ambientes Cerca del Centro Playas Clinicas y Facultades

La Perla 2Ambientes Cerca del Centro Playas Clinicas y Facultades

9 de Julio 3441, La Perla, Mar del Plata, Argentina

1.7 km del centro

Fabuloso
25 Comentarios
9
Precios a partir de 29.461 ARS
Playa Grande Apartment Monoambiente

Playa Grande Apartment Monoambiente

3388 Aristóbulo del Valle, Mar del Plata, Argentina

2.5 km del centro

Precios a partir de 69.942 ARS
Zona Guemes 1 ambiente a la calle

Zona Guemes 1 ambiente a la calle

1507 Gascón, Mar del Plata, Argentina

700 metros del centro

Precios a partir de 47.750 ARS
Los Troncos Alquiler Temporario

Los Troncos Alquiler Temporario

3381 Mendoza, Mar del Plata, Argentina

1.7 km del centro

Excepcional
16 Comentarios
9.5
Precios a partir de 124.013 ARS
Alquiler de departamento en Mar del Plata

Alquiler de departamento en Mar del Plata

Gascón 2308, Mar del Plata, Argentina

550 metros del centro

Agradable
15 Comentarios
6.1
Precios a partir de 42.793 ARS
Brisa Marina

Brisa Marina

Bartolomé Mitre 1271 2 D, La Perla, Mar del Plata, Argentina

1.3 km del centro

Fantástico
6 Comentarios
9.2
Precios a partir de 44.366 ARS
Las Magnolias

Las Magnolias

2202 Gascón, Mar del Plata, Argentina

500 metros del centro

Precios a partir de 41.831 ARS
Mostrar 961 a 990 de los resultados 7010

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.