Playa Bristol Vista al mar
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Playa Bristol Vista al mar
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Situado frente a la playa
- Playa
- Parking
- Extintores
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Playa Bristol Vista al mar está ubicado en Avenida Patricio Peralta Ramos 1983 4to. B, Mar del Plata, Argentina.
El costo total en Playa Bristol Vista al mar depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Pizza Hot, Crans Montana, Grido and Siro.
El personal de Playa Bristol Vista al mar habla español.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Centro cultural Villa Victoria (2.3 km), Torreón del Monje (1.1 km), Playas Centro (100 m) and Paseo Alberdi (400 m), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.
Playa Bristol Vista al mar tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento se ofrece en Playa Bristol Vista al mar por un cargo adicional.
Las mascotas están permitidas en Playa Bristol Vista al mar.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Playa Bristol Vista al mar.
Playa Bristol Vista al mar se encuentra a unos 10 minutos de Aeropuerto Internacional Astor Piazolla.





























