Sentí volar

Peatonal San Martín 2110, Mar del Plata, Argentina

Servicios más populares

Parking
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Sentí volar - Apartamento de 1 dormitorio - 9
Huéspedes: 4
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al mar

Servicios - Sentí volar

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Sentí volar?

El check-in en Sentí volar comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Sentí volar?

Sentí volar está ubicado en Peatonal San Martín 2110, Mar del Plata, Argentina.

¿Cuáles son los precios en Sentí volar?

Las tarifas en Sentí volar se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Sentí volar?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Sentí volar, ya que el personal habla inglés, español and francés.

¿A qué distancia está Sentí volar del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Sentí volar?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento disponible en Sentí volar por un costo?

Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Sentí volar por un cargo adicional.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Sentí volar?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Sentí volar.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.